3-й этап Первенства УрФО по конькобежному спорту среди возрастных групп от 14 до 18 лет.

конькобежцы победители девушки спорт челябинск
По результатам этих соревнований, являющихся, по совместительству, последним этапом формирования сборной Челябинской области среди юниоров две наследницы “Уральской молнии” – легендарной Лидии Павловны Скобликовой вошли в состав лучших конькобежек региона и будут защищать его честь на Первенстве России в Коломне

9-го февраля на стадионе Инга прошёл ||| этап Первенства УрФО по конькобежному спорту среди возрастных групп от 14 до 18 лет. Соревнования длились 3 дня, по итогу которых спортсмены распредели между собой призовые места, а также выход на первенство России. Борьба происходила на нескольких дистанциях, одна из которых далась особо тяжело участникам – 3000 метров.

После церемонии награждения, наш корреспондент взял несколько интервью у победителей, которые поделились своими эмоциями, переживаниями и планами на будущее!

Репортаж от I-Cloud TV

Межрегиональные соревнования Уральского федерального округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-17лет . 7-9 февраля.

конькобежный спорт Челябинск Инга
В многоборье, по сумме 4 дистанций В.Темникова стала серебряным призёром этих соревнований!

Дистанция 500м юноши до 17 лет

3-й этап Первенства УрФО по конькобежному спорту среди возрастных групп от 14 до 18 лет.
  1. Брусницын Никита
  2. Сафин Руслан
  3. Коньков Виталий
    Дистанция 3000 м . Юноши до 17 лет
  4. Мухин Семён
  5. Возмищев Владимир
  6. Леоненко Сергей
    Дистанция 1500м. Юноши до 17 лет
  7. Возмищев Владимир
  8. Наливайко Сергей
  9. Зуев Кирилл
    Дистанция 5000м. Юноши до 17 лет
  10. Вейнберг Дмитрий
  11. Зуев Кирилл
  12. Давыдов Егор
    Многоборье (500м+3000м+1500м+5000м) юноши до 17 лет
  13. Вейнберг Дмитрий
  14. Зуев Кирилл
  15. Давыдов Егор
    Дистанция 500 м. Юноши 13-15 лет
  16. Бородулин Сергей
  17. Чернецов Александр
  18. Юрьев Артём
    Дистанция 1500м Юноши 13-15 лет
  19. Бородулин Сергей
  20. Нишанбаев Рамшед
  21. Найдите Степан
    Дистанция 1000 м юноши 13-15 лет
  22. Бородулин Сергей
  23. Тющанов Павел
  24. Трубачёв Алексей
    Дистанция 3000 м. Юноши 13-15 лет
  25. Найдин Степан
  26. Бородулин Сергей
  27. Нишанбаев Рамшед
    Многоборье (500м+1500м+3000м+1000м)
  28. Бородулин Сергей
  29. Найдин Степан
  30. Нишанбаев Рамшед
    Дистанция 500 м девушки до 17 лет
  31. Клюкинских Надежда
  32. Алтухова Анастасия
  33. Первушина Влада
    Дистанция 1500м девушки до 17 лет
  34. Соловьева Кристина
  35. Епифанова Юлия
  36. Клюкинских Надежда
    Дистанция 1000м девушки до 17 лет
  37. Алтухова Анастасия
  38. Клюкинских Надежда
  39. Епифанова Юлия
    Дистанция 3000 м девушки до 17 лет
  40. Епифанова Юлия
  41. Клименко София
  42. Соловьева Кристина
    Многоборье ( 500м+1500м+1000м+3000м)
  43. Епифанова Юлия
  44. Соловьева Кристина
  45. Пентина Алёна
    Евгеньевич: Дистанция 500м девушки 13-15 лет
  46. Малекова Алина
  47. Киселева Яна
  48. Капустина Полина
    Дистанция 1500 м девушки 13-15 лет
  49. Арчугова Екатерина
  50. Киселева Яна
  51. Гудошникова Мария
    Дистанция 1000 м девушки 13-15 лет
  52. Арчугова Екатерина
  53. Стенникова Ангелина
  54. Нуриева Алина
    Дистанция 3000 м девушки 13-15 лет
  55. Киселева Яна
  56. Арчугова Екатерина
  57. Темникова Вика
    Многоборье (500м+1500м+1000м+3000м)
  58. Арчугова Екатерина
  59. Темникова Вика
  60. Нуриева Алина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Hide picture