Победители Кубка России по тяжёлой атлетике 5 февраля. Итоговые протоколы.

В Санкт- Петербурге 5 февраля на Кубке России по тяжёлой атлетике стали известны имена победителей в разных весовых категориях.

Павел Суханов занял первое место в категории до 61 кг с результатом 267 кг. Вторым стал Олег Мусохранов — 266 кг, третьим стал Феликс Халибеков — 260 кг.

Победители Кубка России по тяжёлой атлетике 5 февраля. Итоговые протоколы. 1
Третьим стал Феликс Халибеков — 260 кг.
Мусохранов
Вторым стал Олег Мусохранов — 266 кг
Павел Суханов
Павел Суханов занял первое место в категории до 61 кг с результатом 267 кг.

Среди женщин одержала победу Ольга Те — 204 кг в категории до 59 кг. За ней идёт Александра Козлова с результатом 199 кг и Татьяна Алеева — 198 кг.

Далее следует категория до 64 кг. Наталия Шайманова победила в весе до 64 кг — 211 кг. Второе место заняла Яна Кондрашова — 210 кг, бронзу завоевала Алла Кайтукова — 207 кг.

Кайтукова
Бронзу завоевала Алла Кайтукова — 207 кг

Кубок России по тяжёлой атлетике стартовал 4 февраля в северной столице. Для петербуржцев это считается почти самым главным спортивным мероприятием города. Именно в Санкт- Петербурге за много лет данный вид спорта прижился и стал популярным зрелищем.

Автор: Анна Винтер