ТРАНСЛЯЦИЯ. 🔴   Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров 15-18 и 19-20 лет пройдет с 1 по 10 ноября 2021 года в г.Грозный
ЖребийФамилияИмяСубъект РФдата рожденияГруппаЗаяв сумма
юниорки 15-18 лет   45 кг
 ГузиковаАлинаМосква22.06.2003А130
 ЭсановаАльбинаВолгоградская область06.10.2004А130
 ЗемскаяЕлизаветаРостовская область 15.06.2005А120
 ГилкаТатьянаМосковская область12.06.2003А120
 ПшуноваДианаСтавропольский край08.01.2006А115
 СамсоноваПолинаМосковская область02.09.2006А113
 ЧаузоваНатальяНовосибирская область29.07.2005А90
юниорки 15-18 лет   49 кг
 КрутякинаМиланаРеспублика Татарстан18.05.2004А150
 БарабановаВикторияМосковская область21.08.2004А145
 ДмитриченкоВикторияМосковская область26.04.2004А130
 ЛарионоваЕлизаветаУльяновская область23.07.2005А125
 ПрокопьеваНикаКрасноярский край11.03.2004А120
 БугинаАнастасияУльяновская область26.05.2006А120
 КопейкинаЛюдмилаМосква20.10.2003А120
 ГромоваДарьяМосква26.07.2005А120
 СеменоваАнастасияМосковская область12.02.2004А117
 КремнецкаяАлександраМосковская область13.06.2006А117
 КремнецкаяВарвараМосковская область13.06.2006А117
 КостинаВалентинаМосква09.03.2004А117
 ТюленеваВикторияКурганская область21.09.2005А115
юниорки 15-18 лет   55 кг
 КлевакинаКристинаКурганская область04.10.2004А150
 СултановаКаринаРостовская область 19.03.2003А150
 СалимзяноваАлександраРеспублика Татарстан24.06.2003А150
 ГасановаРадаРостовская область 20.01.2003А140
 ЗонтоваЭлинаМосковская область03.06.2004А140
 Бурмецкая КсенияИркутская область30.06.2006А140
 СмоляковаЕкатеринаРостовская область 02.09.2004А136
 ОбрезкинаДарьяКалининградская область23.11.2005А136
 БритвинаАнастасияМосковская область25.05.2006А130
 КолесоваМарияМосковская область30.04.2004А130
 КондратьеваАннаОренбургская область21.07.2006А130
 КосенкоЕленаКемеровская область03.08.2003А130
 КутергинаЕкатеринаКировская область20.07.2005А130
 СтаростинаКсенияХМАО-Югра20.06.2006Б127
 ДоровскаяЕкатеринаХМАО-Югра15.01.2004Б127
 БабинаЕлизаветаСтавропольский край29.03.2005Б127
 КурбатоваВалерияМосква25.09.2003Б127
 ЗаболотнаяАнастасияМосква12.04.2006Б120
 МорозоваПолинаМосква31.10.2004Б116
 СуяргуловаВикторияРеспубдика Башкортостан23.02.2005Б110
 ВидетскихАнастасияРеспублика Саха (Якутия)10.03.2004Б110
юниоры 15-18 лет  55кг
 ДаниловРоманРеспублика Татарстан13.07.2004А205
 ТюленевНикитаКурганская область04.12.2003А200
 ГорошкоМаксимКраснояпский край15.08.2004А200
 ЯценРичардОренбургская область30.06.2003А200
 ХусейновХонкарЧеченская республика14.03.2004А200
 ПешковИванЧитинская область25.05.2003А190
 СысолятинСтепанКемеровская область04.08.2005А185
 ЧерепановСтаниславКурганская область21.04.2006А180
 ХалявинРоманНовосибирская область04.12.2004А180
 ЛысенкоАндрейКБР02.12.2004А170
 ЯсаковИсламРеспублика Дагестан07.01.2006А170
 ЛипатовГеоргийМосква27.04.2005А140
юниорки 15-18 лет   59 кг
 ЮдовичДарьяМосква19.10.2004А150
 ЛапинаНатальяМосковская область18.09.2006А150
 БарминаАнастасияКировская область08.07.2004А150
 СероглазоваДарьяНижегородская область01.11.2003А150
 МазаловаВероникаСахалинская область05.06.2004А150
 КравцоваАлинаБрянская область07.05.2003А145
 БогдановаАлинаУльяновская область25.07.2005А145
 ШелухинаЛюдмилаРостовская область 08.10.2004А140
 ПолянскихАнастасияЛенинградская область18.05.2003А140
 РодиковаДианаЧелябинская область05.03.2003А136
 ЦареваДарьяРостовская область 3103.2006А136
 НикандроваЯрославаМосковская область09.12.2005А136
 СиротинскаяЮлияВладимирская область15.02.2003А136
 ЛабурцеваАленаСанкт-Петербург23.09.2004А135
 СарычеваТатьянаСанкт-Петербург18.03.2004А135
 БелозерцеваОльгаВолгоградская область03.06.2003А130
юниоры 15-18 лет   61 кг
 МхитарянВаникСанкт-Петербург23.01.2003А270
 ГвазаваЭлканРеспублика Татарстан06.08.2003А250
 АфанасьевКириллРеспублика Татарстан28.05.2003А230
 ЛабаревКириллОренбургская область31.10.2003А230
 КожинВладиславКемеровская область25.06.2004А215
 АлешинЕвгенийКурганская область17.07.2004А210
 СунцовДенисКемеровская область03.08.2004А210
 ИвасенкоГлебЧитинская область02.04.2004А210
 МаклаковТимурСвердловская область13.12.2003А205
 ДереянкоСтаниславЯНАО01.12.2004А205
 ВильдановКириллКурганская область05.09.2005А205
 ВесленевРоманНовосибирская область04.01.2003А200
 ГалкинМаксимМосковская область15.11.2006Б190
 ГоряевБакурРеспублика Калмыкия23.10.2003Б190
 ПоповДанилРеспублика Калмыкия14.06.2003Б190
 ЗмановскийДавыдХМАО-Югра13.09.2006Б187
 ПапазоглуянМартиросРостовская область26.06.2004Б187
 ТихоновАндрейМосковская область09.02.2005Б187
 АлександровМаксимВладимирская область07.09.2006Б187
 СилаевАндрейМосква28.08.2004Б187
 ГаджиевУмарРеспублика Дагестан15.07.2004Б187
 АхмедовСулейманРеспублика Дагестан27.04.2006Б187
 ЖамакочянГригорХМАО-Югра11.10.2005Б187
 НаперовРоманБрянская область18.11.2005Б185
 КискоровДмитрийКемеровская область04.-4.2003Б185
юниорки 15-18 лет   64кг
 СкрипкоАланаКБР05.10.2006А180
 БорисоваЗлатаНовосибирская область02.10.2004А176
 СазоноваМарияРостовская область 14.10.2005А160
 КарпенкоКсенияМосква05.09.2004А160
 КлубочкинаВероникаРеспубдика Башкортостан-Оренбургская область19.05.2004А155
 ФидрикАлевтинаРостовская область 20.11.2005А155
 БирюковаЕлизаветаРостовская область 04.04.2003А155
 МасленцоваКамиллаУльяновская область27.04.2004А155
 ГерманАннаКалининградская область23.08.2005А150
 КоваленкоВасилинаХМАО-Югра08.02.2005Б145
 ДавлетбаеваАделинаРеспубдика Башкортостан27.08.2003Б145
 БольшаковаМарияМосковская область20.05.2004Б145
 НавольеваДарьяМосковская область17.11.2006Б145
 КазанцеваЕлизаветаИркутская область17.12.2003Б145
 ГалиеваРозалинаМосква28.01.2005Б145
 КурмангалиеваКристинаКрасноярский край04.12.2004Б130
 ПодгузоваВикторияНовосибирская область12.04.2006Б125
 КахновичЕленаКрасноярский край24.11.2004Б120
юнторы 15-18 лет  67кг
 ГулиевТамерланКБР-Москва15.05.2004А265
 КимМихаилРеспублика Татарстан11.10.2004А260
 МхитарянДавидСанкт-Петербург06.08.2004А260
 АракелянАрменМосковская область29.01.2004А245
 МовсисянМихаилСвердловская область15.06.2003А240
 ЕгиянАртемРостовская область31.07.2005А240
 ЕпифановНикитаОренбургская область11.03.2003А240
 ДаудовМагомедЧеченская республика30.09.2004А240
 Максимов ДаниилКурганская область13.01.2004Б221
 ЖуринАртемУльяновская область08.06.2003Б220
 КрицкийНикитаСтавропольский край07.07.2003Б220
 МоргачевРусланРостовская область25.10.2005Б220
 ГущинАртурСамарская область14.09.2004Б220
 ЕрижоковАланКБР20.04.2003Б220
 ЮсуповТемурланРеспублика Крым25.04.2003Б220
 ПапикянЭдуардНовосибирская область29.01.2004Б220
 Семенов ВладиславВолгоградская область14.06.2005Б215
 ВоробьевМаксимМосковская область09.10.2004В210
 ГоляшовДанилКемеровская область17.05.2004В210
 КардачЗахарНижегородская область19.09.2004В210
 СевостьяновМаксимЧелябинская область29.05.2004В205
 СеребряковОлегСтавропольский край03.10.2003В205
 АникинДенисХМАО-Югра16.10.2005В201
 СыренкоНиколайБелгородская область07.08.2005В201
 ФедотовДенисВладимирская область01.07.2004В201
 ГайрбековМаратМосква28.03.2003В201
 ЗейналовИмамРеспублика Дагестан01.03.2004В201
 КардачГлебНижегородская область20.09.2004В200
 ТыршинНикитаРеспублика Башкортостан05.05.2004В190
 АлексеевИльяРеспублика Дагестан-              Москва11.03.2003В185
юниорки 15-18 лет   71 кг
 БурмецкаяАнастасияИркутская область30.06.2006А160
 МамаеваДарьяКировская область27.11.2006А160
 СиухинаКсенияВоронежская область15.12.2003А155
 БолкуноваОлесяМосковская область15.03.2004А155
 КуропаткинаРадмилаМосковская область07.07.2004А155
 АлюшинскаяМарияСанкт-Петербург04.08.2005А155
 БойкоПолинаКрасноярский край09.01.2003А145
 ОсиповаЕкатеринаКрасноярский край19.04.2004А145
 ВодяноваАленаМосква28.06.2005А137
юниоры 15-18 лет  73 кг
 ВагинНикитаОмская область-Москва19.04.2004А280
 КузнецовИванМосковская область16.01.2003А260
 ЭдиевМамедЧеченская республика24.04.2004А260
 КузиковИванКемеровская область20.06.2003А255
 МокшинДанилКемеровская область06.08.2003А255
 СимоновНикитаРостовская область11.08.2004А250
 АстаповВадимРостовская область29.03.2003А250
 ВалеевРусланРеспублика Татарстан11.10.1998А250
 ДубицкийАнатолийРеспублика Крым16.05.2003А250
 КупновицкийЯрославМосковская область18.03.2003Б245
 КомаровАртемСвердловская область10.01.2003Б240
 НуретдиновТимерУльяновская область11.11.2004Б240
 МокрушинСтепанРеспублика Башкортостан28.06.2005Б240
 СавченкоАлександрРостовская область06.06.2003Б240
 АбанинИльяСамарская область16.07.2003Б240
 ВялковИльяПермская область20.05.2003Б240
 СайфутдиновОлегМосква09.08.2003Б240
 КасабиевМайрамХМАО-Югра26.01.2005Б236
 КашинАлександрМосковская область15.08.2005Б236
 ПодольскийАлександрМосковская область21.09.2003Б235
 ВасиленкоИльяМосковская область21.12.2004В230
 ТараненкоДмитрийКемеровская область23.03.2005В230
 ЯщенкоДенисКемеровская область25.09.2004В230
 ШморгунВладиславРеспублика Крым24.10.2004В225
 МитеркинРостиславВоронежская область24.09.2004В220
 ХодотовАнтонМосковская область27.04.2004В220
 ЯшанькинЮрийМосква25.01.2003В218
 ЯминовГеоргийМосковская область20.05.2004В218
 ЖдановЕгорПермская область25.02.2004В218
 КазиевИсламудинРеспублика Дагестан-              Москва21.07.2004В218
 ИльясовАмиханРеспублика Дагестан12.08.2005В218
 РучкинЯрославМрсква29.09.2003В210
 НосковКириллРеспублика Башкортостан09.06.2004В200
юниорки 15-18 лет  76 кг
 ГруздоваМарияБелгородская область01.05.2005А210
 СоколоваЛидияМосковская область10.01.2005А180
 КелехсаеваМадинаНижегородская область- РСО Алания10.01.2004А180
 ЗабелинаАнгелинаСамарская область11.11.2003А170
 ОпекуноваКсенияМосковская область-                    Владимирская область08.02.2003А170
 ЖидоваАнастасияБрянская область14.05.2004А160
юниоры 15-18 лет   81 кг
 ШанаевДзамболатСанкт-Петербург25.03.2003А280
 КозыревВладимирСанкт-Петербург04.04.2003А280
 ШевелевГлебСтавропольский край02.09.2003А270
 ЕрмаковЕвгенийСтавропольский край02.09.2003А270
 ВоронаСеменМосква27.09.2004А270
 ИвановАсланРеспублика Крым16.03.2003А265
 СакаевВисханМосква08.05.2004А260
 ГребенкинВладиславКемеровская область06.02.2003А250
 ПушинАртемМосква27.01.2004А250
 МацакДмитрийРостовская область23.06.2005Б240
 ЮсковМаксимМосковская область17.04.2003Б240
 ЧуевВячеславБелгородская область22.02.2004Б240
 СоколенкоАлександрНовосибирская область22.04.2004Б240
 ГадиевАзаматХМАО-Югра22.10.2003Б236
 БатуровШохмухаммадХМАО-Югра26.01.2005Б236
 АкаимовЯкубРеспублика Дагестан08.11.2003Б236
 ХасановЗакарьяРеспублика Дагестан21.04.2005Б236
 ДоминовГеоргийРеспублика Башкортостан25.03.2003Б230
 ЧебанМаксимМагаданская область21.03.2005Б230
 ИвановАртемНовосибирская область02.09.2004Б230
 ВиденеевВсеволодРеспублика Башкортостан21.02.2006Б220
юниорки 15-18 лет  81 кг
 ОпекуноваКсенияМосковская область08.02.2003А190
 ГерманДианаМосковская область30.12.2004А165
 БатраковаАленаУльяновская область03.03.2004А165
 ЛомакинаСофьяСанкт-Петербург06.06.2006А165
 КостюхинаМаргаритаНовосибирская область22.07.2003А145
юниорки 15-18 лет   87 кг
 КаримоваЗаринаЧелябинская область30.03.2003А185
 РогатыхОлесяБрянская область16.01.2005А168
юниоры 15-18 лет   89кг
 МогучевМаксимБрянская область-Москва19.09.2003А330
 КузьмичевДаниэльРеспублика Татарстан14.03.2003А320
 БидеевСосланМосква07.01.2003А320
 МарзоевГеоргийМосква17.11.2003А300
 ПодкорытовМихаилМосква11.02.2004А300
 ШтаповСтаниславНовосибирская область11.01.2003Б300
 ДолбуновРоманМосква22.09.2004Б285
 КопейкинМаксимСтавропольский край11.11.2003А280
 ДементьевЕгорМосква10.02.2003А275
 ГераймовичИванХабаровский край09.12.2003А270
 Шубин ДаниилКалужская область31.05.2003А270
 НагоевАниуарКБР30.03.2004А270
 СоловецкийНикитаКалужская область05.10.2005Б260
 АрсакиевАхмедЧеченская республика02.04.2004Б260
 ХрамцовДаниилМосковская область04.01.2003Б251
 ТрошинАртемБрянская область02.03.2006Б250
 МакеевРоманРеспублика Башкортостан10.08.2005Б250
 ВыкрестенкоАндрейКемеровская область14.02.2004Б245
 БаевДаниилУльяновская область07.08.2004Б242
 ИсламовДжамалдинРеспублика Дагестан05.07.2003Б242
 ДошкалаевИсламМосква17.08.2003Б242
 ХамиевАлимханРеспублика Дагестан22.05.2005Б242
 АтаевАбдуллаРеспублика Дагестан30.10.2004Б218
юниорки 15-18 лет   +87 кг
 БелозероваМарияМосква07.04.2003А200
 КаримоваЗаринаСанкт-Петербург30.03.2003А180
 СнурницынаАнастасия
Иркутская область
07.01.2003А175
 БобкичеваАнтонинаМосква22.11.2005А175
юниоры 15-18 лет  96 кг
 ХабировРусланЯНАО24.11.2005А300
 НазарянЭрикВладимирская область13.07.2004А275
 СтрашенкоМихаилЧелябинская область15.09.2004А265
 КулаковАлексейМосковская область01.05.2004А256
 АрутюнянРазмикКалужская область26.08.2005А255
 ВорошиловНикитаХМАО-Югра13.06.2005А251
 КоровинКириллЛипецкая область27.07.2003А251
 КроминМихаилРеспублика Башкортостан24.01.2004А235
юниоры 15-18 лет  102 кг
 МитинСергейИркутская область02.08.2004А275
 ШердиевИсламКБР11.01.2005А275
 ЕрмаркевичДмитрийКемеровская область23.03.2004А275
 ПлотниковКириллЯНАО15.08.2004А270
 ДоропейкоИльяСамарская область25.04.2003А270
 КлещинСергейАрхангельская область16.08.2004А270
 КабачковВячеславБрянская область02.07.2004А260
 БеспаловПавелХМАО-ЮГРА13.06.2005А256
 НаниевРусланХМАО-Югра19.01.2006А256
 ШахнамазовМирбагирМосква23.09.2006А256
юниоры 15-18 лет  109 кг
 СаламатинИванРостовская область22.02.2004А1
 КрутовИванМосковская область06.11.2003А310
 Слесарев ГеоргийМосковская область01.06.2004А285
 ПыльскийМаксимКемеровская область14.10.2003А275
 СоколовМаксимКурганская область24.10.2005А270
 ЗадумкинКонстантинИркутская область17.07.2004А270
 ДжиоевАлександрХМАО-Югра07.02.2003А266
юниоры 15-18 лет   +109 кг
 МариевТимурКБР-Москва22.06.2003А330
 БогатыревДаниилРостовская область04.01.2003А280
 МяндГеоргийСанкт-Петербург17.11.2005А280
 ГужвиевАлексейСтавропольский край01.09.2005А275
 ЮнусовМурадРеспублика Дагестан15.04.2004А271
 СтепаненковИльяРеспублика Мордовия21.06.2005А265
 СеменовЕвгенийРеспублика Башкортостан04.09.2003А245
 АдамоковАтмирКБР20.04.2004А245

от admin

Обсуждение закрыто.