ТРАНСЛЯЦИЯ. 🔴   Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров 15-18 и 19-20 лет пройдет с 1 по 10 ноября 2021 года в г.Грозный
ЖребийФамилияИмяСубъект РФдата рожденияГруппаЗаяв сумма
юниорки 19-20 лет  49 кг
 ШестопаловаВикторияСтавропольский край17.09.2002А135
 ГончароваЮлияСтавропольский край20.12.2002А125
 ШангарееваИндираРеспублика Башкортостан26.09.2001А125
 РодионоваНатальяМосковская область27.04.2002А130
 АндроноваАннаМосква02.08.2002А125
 ЖаткинаЕлизаветаКрасноярский край10.09.2002А160
юниорки 19-20 лет  55 кг
 ИмангуловаАрина
Республика Башкортостан
30.09.2001А155
 ГасиеваМарияМосква28.11.2001А130
 ОлейникАнастасияЛенинградская область23.11.2001А115
 АндрееваПолинаЧувашская республика-Владимирская область20.02.2002А160
 АнисимоваАлександраКемеровская область09.04.2001А160
 ПряхинаМарияРеспублика Мордовия28.01.2001А140
 РезановаЕкатеринаСанкт-Петербург18.12.2002А135
 ШпейтерДинараНовосибирская область08.10.2002А120
юниоры 19-20 лет  55 кг
 ДорофеевЛеонид
Москва
12.12.2001А185
 ТурышевСергейНовосибирская область26.06.2002А185
 АсиевРасулРеспублика Дагестан09.11.2001А185
юниорки 19-20 лет  59 кг
 ИльинаНатальяБрянская область27.08.2001А160
 ВасиленкоАлина
Республика Башкортостан
23.08.2002А160
 ХамзинаГузельРостовская область 09.05.2001А150
 ПоляноваЮлияКрасноярский край27.10.2001А150
 КравцоваАлинаПермская область07.05.2003А145
 ЧуланкинаАринаУльяновская область29.04.2002А145
 МищерскаяСофьяМосква07.03.2001А145
 АрхирееваАнастасияМосква01.04.2001А145
 СоколоваВикторияСанкт-Петербург22.08.2002А145
 МедведеваЮлияРеспублика Крым27.02.2002А145
 ЩекаВалерияРеспублика Саха (Якутия)15.07.2001А135
юниоры 19-20 лет   61 кг
 ДжабировАйндиЧеченская Республика20.07.2001А255
 ЧерепановДаниилКурганская область23.07.2002А230
 РябыхКириллСанкт-Петербург05.10.2001А230
 БорисовАлександрКемеровская область24.11.2001А225
 ИмбеталиевАдилРеспублика Мордовия17.04.2002А220
 КозинСергейЯНАО21.07.2001А210
 КрылановДаниилМосковская область02.03.2002А210
 ЦыганковАлексейСтавропольский край30.12.2002А205
 ОнкуровМингиянМосква25.07.2002А205
 БольшаковРоманПермская область14.08.2002А205
 КобякинДанилаУльяновская область04.01.2002А205
 ДевяшинСергейХабаровский край04.07.2002А205
юниорки 19-20 лет  64 кг
 РеутоваКсенияКемеровская область13.10.2001А175
 КирилловаКристинаИркутская область02.02.2002А160
 ИсаеваМаринаХМАО-Югра01.03.2001А155
 ДжатиеваЛанаХМАО-Югра23.03.2001А155
 КропотинаСофьяХМАО-Югра26.09.2001А155
 БутузоваЛюдмилаМосковская область26.10.2001А155
 ЖихареваКлавдияВладимирская область01.09.2002А155
 ДагаеваАлександраКемеровская область17.07.2001А150
юниоры 19-20 лет  67 кг
 ПятаевВладимирКемеровская область01.01.2001А270
 ИсмаиловТурпал-АлиЧеченская Республика17.02.2001А250
 БазаевЖалавдиЧеченская Республика07.02.2001А250
 ГасимовРашадРеспублика Татарстан10.06.2002А245
 ФадеевНикитаРеспублика Татарстан20.04.2002А240
 СамедовАбдурахманРеспублика Дагестан22.02.2002А240
 ПикалевАндрейИркутская область16.07.2002А235
 ПерковДанилХабаровский край18.02.2002А220
 КуркинДмирийХабаровский край04.09.2001А220
 ТретьяковАнатолийМосковская область23.03.2002А220
 ПрошинДанилСамарская область06.12.2002А220
 ГошляБоданЛипецкая область20.05.2002А220
 ДорофеевЛеонидМосква-Владимирская область12.12.2001А205
юниорки 19-20 лет  71 кг
 БычокАленаМосковская область07.08.2002А180
 АнтоноваЕваМосква08.09.2002А165
 ОпекуноваЮлианаМосковская область-    Владимирская область22.01.2001А165
 СеребрянскаяДарьяУльяновская область02.08.2002А165
 СивковаАнастасияМосква21.09.2002А165
 БолкуноваЮлияМосква29.05.2001А165
 ЖуковаЕвгенияВоронежская область17.12.2002А160
юниоры 19-20 лет  73 кг
 СеробянГеворгРеспублика Крым09.11.2002А305
 ШабановАртемОмская область-Москва14.10.2001А280
 ДашаевСаид-ХамзатЧеченская Республика07.05.2001А270
 АлибековКириллСтавропольский край31.07.2002А260
 МухинАнтонМосковская область15.08.2001А260
 ПазухинМаксимМосква03.11.2002А260
 ПопескуАндрейМосковская область07.08.2001А245
 ДзагоевГеоргийХМАО-Югра31.05.2001А240
 ГараевДавидЯНАО05.12.2001А240
 Пермяков ИгорьЯНАО13.10.2002А240
 ЕвгеньевВладиславСамарская область20.04.2001А240
 ЯжинЕвгенийМосковская область24.12.2001А240
 ПетровДмирийКемеровская область19.12.2002А240
 ТагировИсламУльяновская область28.05.2002А240
 МалюковСергейРеспублика Крым13.08.2002А240
 МермулаевНикитаРостовская область18.07.2002А187
юниорки 19-20 лет   76 кг
 ИваненкоТатьянаМосква14.06.2002А200
 СотиеваЯнаНижегородская область-                РСО Алания29.06.2002А200
 ВизгинаЕкатеринаМосква24.10.2001А170
юниоры 19-20 лет   81 кг
 ДжанхотовРамазанЧеченская Республика28.11.2002А310
 УмаровИбрагимЧеченская Республика27.05.2001А310
 МамонтовАлексейМосква14.05.2002А305
 РомановМухаммадМосква19.03.2001А295
 НаймушинКириллКемеровская область12.08.2001А280
 МирзоевАртурРеспублика Крым02.05.2002А280
 МаматкулловСайдуллоСахалинская область27.01.2001А280
 ЗарифбаевДиербекМосква12.06.2002А270
 АйвазянАндраникМосковская область09.01.2002А260
 ИудинИльяВладимирская область25.09.2002А260
 СмоянТелманУльяновская область07.08.2001А260
 ИзмайловАминМосква26.12.2002А260
 БессудновРодионМосковская область16.03.2001А240
юниорки 19-20 лет  81 кг
 СашинаГалинаЧелябинская область-Санкт-Петербург27.06.2002А185
 ГаврилинаАлександраМосковская область17.12.2002А180
юниорки 19-20 лет  87 кг
 МещеряковаДарьяКемеровская область30.08.2001А200
 МельниковаЕленаМосковская область21.08.2001А185
 РогатыхОлесяБрянская область16.01.2005А168
юниорки 19-20 лет + 87 кг
 ОрловаВикторияМосква05.03.2001А220
юниоры 19-20 лет  89 кг
 ИзотовИгорьНовосибирская область24.01.2001А325
 СамоновАлексейКрасноярский край14.09.2002А310
 ТогоевВикторМосква29.08.2001А310
 КосовСергейРостовская область09.08.2001А300
 МорозкинДамирРеспублика Мордовия-
Нижегородская область
30.08.2001А300
 ЖислинРоманКемеровская область02.07.2002А295
 АрепьевВладиславСанкт-Петербург19.03.2001А290
 СижажевРустамМосква27.10.2001А285
 КоротеевДанилаСанкт-Петербург28.08.2002А280
 ГерасимовАлександрМосква29.11.2002А275
 СухановСемен
Курганская область
30.10.2002А265
 СаакянЭдуардСтавропольский край30.07.2001А265
 МельниковАлександрМосковская область22.01.2002А265
 РусаковЕвгенийМосковская область26.01.2002А265
 ДензеновАлексейРеспублика Калмыкия09.09.2001А265
 ФадеевАлексейУльяновская область01.05.2002А242
юниоры 19-20 лет  96 кг
 БабаянАртуровичМосква09.07.2002А340
 ЛунинИлья Республика Мордовия-             Москва24.09.2002А310
 ДолбышевТимурНовосибирская область08.05.2001А310
 МиловИльяСанкт-Петербург28.08.2001А290
 КрутовГригорийРеспублика Татарстан29.06.2002А280
 РамазановОмарХМАО-Югра04.06.2001А275
 ИвановНикитаВоронежская область09.05.2002А260
юниоры 19-20 лет  102 кг
 ИкаевБатырбекМосква09.03.2001А310
 ДенисовВалентинСанкт-Петербург14.02.2002А310
 АбдуллинДмитрийМосква29.11.2002А300
 АпшевТемирланРеспублика Крым28.06.2001А300
 ЗасеевЗаурХМАО-ЮГРА15.12.2001А280
 ДарькинАнтонМосковская область20.06.2001А280
 ВасиленкоКирилл
Курганская область
07.03.2002А260
 ЛебедевЮрийМагаданская область29.08.2002А250
юниоры 19-20 лет  109 кг
 ВагайцевДаниилКемеровская область13.11.2001А370
 БагаевВладимирМосковская область09.07.2001А320
 ОтрутькоИгорьРостовская область10.07.2001А310
 ГалиевРифатКировская область13.10.2002А290
юниоры 19-20 лет  +109 кг
 ВетчинкинМихаилРеспублика Крым07.11.2002А350
 ОтпущенниковГлебСахалинская область-               Ульяновская область13.03.2002А330
 МогушковМагамедЧеченская Республика25.10.2002А320
 ДорофеевАлександрХМАО-ЮГРА04.07.2002А295
 ЗамашкинАлексейНижегородская область06.08.2002А290
 АртеменкоВладимирНовосибирская область13.12.2001А280

от admin

Обсуждение закрыто.